27 ноября 2018

Выставка наглядного материала для дошкольников

26 ноября детский сад "Солнышко" принял участие в областной выставке наглядных пособий для дошкольников по ознакомлению с родным краем, которая проходила в рамках проекта «Малая Родина» модуль «Дошкольникам о родном крае»
Цель выставки - продемонстрировать опыт использования в работе с детьми дошкольного возраста оборудования и наглядного материала для формирования представлений о родном крае, развитие творчества педагогов дошкольного образования.
От МБДОУ детского сада «Солнышко» р.п. Сосновоборск представили авторское оборудование «Воспитание любви к родному краю» воспитатель Сидякина М.Е., старший воспитатель Бедай Н.В.
-Лепбук «Мой родной Сосновоборск» , круги Луллия "Деревья родного края", "Национальные костюмы", игру -бродилку "Прогулка по Сосновоборску" и др. пособия.

Представленные пособия вызвали интерес у посетителей выставки, которые с интересом рассматривали материал, слушали мастер-класс их использования.