Административные документы

Приказ Отдела образования Сосновоборского района Пензенской области от 30.01.2024 №19 "Об утверждении закрепления дошкольных образовательных учреждений за территориями Сосновоборского района"

Приказ Отдела образования Сосновоборского района Пензенской области от 29.08.2022г. №143 "Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Сосновоборского района Пензенской области"

Постановление Правительства РФ от 27.05.2023 N 829
"Об утверждении единого стандарта предоставления государственной и (или) муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации"