19 марта 2018

Лучший воспитатель образовательного учреждения

16 марта стартовал районный конкурс "Лучший воспитатель образовательного учреждения" 16 марта 2018 года стартовал районный конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации Сосновоборского района 2018» на базе МБДОУ д/с «Радуга» р.п. Сосновоборск. Конкурс был организован отделом образования и администрацией МБДОУ детского сада «Радуга» р.п. Сосновоборск и проводился в рамках областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации – 2018».
Основной целью конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации Сосновоборского района– 2018» являлось распространение опыта работы лучших воспитателей, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых , творчески работающих педагогов. Борьбу за звание лучшего воспитателя района вели 3 воспитателя: Фадеева Ольга Александровна (МБДОУ детского сада «Солнышко» р.п. Сосновоборск), Кульгаева Наталья Борисовна (МБДОУ детского сада «Радуга» р.п. Сосновоборск), Сенаторова Светлана Васильевна (МБДОУ детского сада «Радуга» р.п. Сосновоборск).
Конкурс проходил в 2 этапа.
Первый этап начался с визитной карточки конкурсанток «Здравствуйте, это я!», в котором каждая участница представила себя.

Во втором этапе конкурсантки провели педагогическое мероприятие с детьми по избранной теме и в группе на выбор. Ольга Александровна провела с детьми подготовительной группы фрагмент НОД по ФЭМП.

Занятие проведено на хорошем профессиональном уровне и получило высокую оценку жюри. Мероприятие получилось красочным, захватывающим, оригинальным.
В результате победителем районного мероприятия объявлена воспитатель детского сада «Солнышко» р.п. Сосновоборск - Фадеева Ольга Александровна.
Остальные конкурсантки были отмечены в номинациях и получили грамоты отдела образования Сосновоборского района, памятные подарки.
Поздравляем Ольгу Александровну с заслуженной победой и желаем удачи в областном этапе конкурса"Лучший воспитатель образовательной организации - 2018".